Мастер-класс по созданию музея проживания по книге "Коричневое утро" Франка Павлоффа

18.12.2015
Оцените статью
(Нет голосов)
Поделитесь в соцсетях
Дорогие учителя, предлагаем вашему вниманию методическую разработку к новелле французского писателя Франка Павлоффа "Коричневое утро". Этот мастер-класс по созданию музея проживания создали учитель литературы и директор школы в городе Свободный Свердловской области Т.А.Булавина и учитель литературы Н.И.Захарова. Работа была впервые представлена на Всероссийском марафоне учебных предметов и вызвала большой интерес. А издательство "КомпасГид", которое выпустило эту замечательную и непростую книгу, объявляло конкурс по этой разработке. Мы публикуем мастер-класс с согласия его авторов и предлагаем вам использовать его на уроках внеклассного чтения или в школьных проектах.

Мы надеемся, что вы, оценив значение  работы с книгами о моббинге в школе, будете присылать на сайт ваши методические разработки по книгам, о которых вы можете узнать из нашей рубрики "Книги" и из статьи "О пользе чтения детских книг".

Файлы для скачивания
Поделитесь с друзьями:
Предыдущая статья
Словарь
Следующая статья
Франк Павлофф. Коричневое утро

Комментарии

Комментариев ещё нет. Вы можете оставить первый.
Ваш комментарий
* поля, отмеченные звёздочкой, необходимо заполнить
Ваше имя (или псевдоним)
Ваш email Если вы хотите получать уведомления о других комментариях этой темы, заполните поле. В дальнейшем вы можете отписаться от уведомлений
Ваше сообщение
Нажмите, пожалуйста, на квадрат, чтобы мы знали, что вы не робот, рассылающий рекламу
Комментарий появится на сайте после проверки модератором