C Новым годом!

31.12.2015
Дарья Невская
доктор филологии (Dr.Philol.), автор идеи создания сайта
Оцените статью
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)
Поделитесь в соцсетях
Дорогие друзья! С Новым годом! Я рада, что мы смогли помочь кому-то вовремя. Это очень важно - вовремя сообщить взрослому или ребенку, что их состояние потерянности и внезапного изгнанничества известно с древнейших времен, что огромное количество людей во всем мире были и мобберами и жертвами моббинга, и, что только от нас зависит, сможем ли мы сами остановиться " у черты" и сможем ли остановить гонителя и обидчика. 
Я загадала: пускай в этом году станет меньше людей, которые не смогут защитить себя, дать отпор агрессору. И пускай станет больше людей, готовых оказать помощь и поддержку тем, кто в ней нуждается. Желаю вам всем никому не давать себя в обиду, уходить от преследования, не забывать вовремя попросить о помощи достойных людей, успеть научить своих и чужих детей распознавать моббинг/буллинг/кибермоббинг и обращаться за помощью при первых признаках гонения и травли. Желаю вам преодолеть в себе инертность или равнодушие и выйти из наблюдательской зоны моббинга, протянув руку дружбы жертве. Желаю вам задушить в себе моббера, буллера, ну, и... боссера:), если вы босс любого масштаба. Желаю вам сопротивляться обстоятельствам, которые изменяют вашу личность, наступают на вашу личную свободу, растаптывают ваше чувство собственного достоинства. Станьте сильными! Это очень приятное чувство - чувство внутренней силы. Оно напоминает ощущение из детства, когда ты бежишь ночью в темноте - и страшно и радостно, и знаешь, что не упадешь и не споткнешься - тебя несет твоя внутренняя сила. Желаю вам здоровья, чтобы быть сильными. 
Сайту я желаю новых интересных авторов и больше полезной информации об успешном опыте преодоления моббинга. Пишите на сайт, в сообщество, комментируйте. А если вам понадобится совет специалиста, то напишите нашим психологам и врачам-психотерапевтам в раздел "Консультации". Друзья, давайте держаться вместе.
Поделитесь с друзьями:
Предыдущая статья
Сталин, вороны и зомби
Следующая статья
А если это любовь?

Комментарии

Комментариев ещё нет. Вы можете оставить первый.
Ваш комментарий
* поля, отмеченные звёздочкой, необходимо заполнить
Ваше имя (или псевдоним)
Ваш email Если вы хотите получать уведомления о других комментариях этой темы, заполните поле. В дальнейшем вы можете отписаться от уведомлений
Ваше сообщение
Нажмите, пожалуйста, на квадрат, чтобы мы знали, что вы не робот, рассылающий рекламу
Комментарий появится на сайте после проверки модератором